Teilnehmer 2024 - MSP

Title
Direkt zum Seiteninhalt

Teilnehmer 2024

BMW E36 / 325i

Gruppe: F NC2

Fahrer: Bambach Stefan

Beifahrer: Staudt-Bambach

Ford Escort RS1600i

Gruppe: Oldtimer Oldtimer

Fahrer: Stefan Andresz

Beifahrer: Melanie Mattes

Opel Corsa Gsi

Gruppe: A CTC

Fahrer: Marc Berger

Beifahrer: Matthias Schweizer

Audi 200 Quattro Rallye

Gruppe:

Fahrer: Helmut Bothe

Beifahrer: Christine Bothe

BMW E30 318is

Gruppe: Retro Retro

Fahrer: Jan Steffen

Beifahrer:

Volkswagen Golf GTI

Gruppe: H

Fahrer: Marc Staiger

Beifahrer:

Vw Polo 86c

Gruppe: Retro Retro

Fahrer: Leon Schon

Beifahrer: Dirk Schon

Ford Sierra DOHC 8V

Gruppe: 2/9 RETRO

Fahrer: Rüdiger

Beifahrer:

Opel Kadett CQP

Gruppe: 2 9

Fahrer: Bernd Kohl

Beifahrer:

BMW E30 318 IS

Gruppe: NC 3

Fahrer: Bernd Kohl

Beifahrer:

Vw Golf

Gruppe: H 2000

Fahrer: Valentin Matthias

Beifahrer: Joh kottler

VW Golf

Gruppe: H Bis 2 Lite

Fahrer: HEINL Dimitry

Beifahrer:

Mitsubishi EVO 10

Gruppe: G NC6

Fahrer: Morhard Michael

Beifahrer: Morhard Alexander

Opel Kadett C 1209

Gruppe: Retro

Fahrer: Markus Proß

Beifahrer:

FORD Escort RS2000

Gruppe: RETRO

Fahrer: Ulrich Bossert

Beifahrer:

VW Golf

Gruppe: NC 8

Fahrer: Robin Klink

Beifahrer: Nadine Klink

Simca Rallye 3

Gruppe:

Fahrer: Volte Andreas

Beifahrer: keinen gefunden

Vw Golf

Gruppe: H 2000ccm

Fahrer: Rupprecht, Rico

Beifahrer:

Opel Manta 400

Gruppe: B

Fahrer: Jürgen Feucht

Beifahrer:

Toyota Yaris GR

Gruppe: F NC2

Fahrer: Joachim Büch

Beifahrer: Rainer Noller

VW Polo

Gruppe: H 11

Fahrer: Markus Wiederoder

Beifahrer: Kirstin Wieland

Opel Corsa A

Gruppe: H H

Fahrer: Kuhn Hendrik

Beifahrer: Kuhn Christian

BMW M3

Gruppe: F NC2

Fahrer: Jannik Lauer

Beifahrer: Vanessa Held

Subaru Impreza

Gruppe: G NC6

Fahrer: Uwe Lauer

Beifahrer: Ilka Lauer

Volkswagen Golf 3 GTI 16V

Gruppe:

Fahrer: Winter Harald

Beifahrer: Rebecca Kuss

Opel Corsa GSi

Gruppe: H

Fahrer: Axel Berger

Beifahrer:

Seat Ibiza

Gruppe: F Nc3

Fahrer: Schwab Andreas

Beifahrer:

Porsche 911S

Gruppe:

Fahrer: Roger Böhm

Beifahrer:

Opel Astra F GSi 16v

Gruppe: F NC3

Fahrer: Michael Braun

Beifahrer: Sina Link

BMW E30 318IS

Gruppe: F NC3

Fahrer: Denis Gaiser

Beifahrer: Sonja Hauptmann

NSU TT

Gruppe: H bis 1300cc

Fahrer: Markus Schmid

Beifahrer:

BMW E 36 M3 Limo

Gruppe: F NC 2

Fahrer: Jochen Vollmer

Beifahrer:

Mini Innocenti

Gruppe: Retro

Fahrer: Grass Franz

Beifahrer: Blankenburg Dorothea

Vw Golf 2

Gruppe: G

Fahrer: Dominik Ebert

Beifahrer:

BMW E36

Gruppe:

Fahrer: Sven Sell

Beifahrer: Steffen Doner

Opel Commodore A

Gruppe: H 15

Fahrer: Armin Schneider

Beifahrer: Jana Weidenbach

BMW E30

Gruppe:

Fahrer: Marc Raißle

Beifahrer:

Opel Ascona A

Gruppe: H 15

Fahrer: Armin Schneider

Beifahrer: Jana Weidenbach

VW Golf 1

Gruppe: H

Fahrer: Roger Maass

Beifahrer:

VW Golf 1

Gruppe: H

Fahrer: Franziska Maass

Beifahrer:

BMW E30

Gruppe: NC 3

Fahrer: Kevin Maass

Beifahrer:

Suzuki Swift

Gruppe: F NC4

Fahrer: Flo Böhler

Beifahrer: Jonas Vatter

BMW E36 318Ti

Gruppe: G LG3

Fahrer: Sebastian Kühnel

Beifahrer: Sina-Sophie Hering

Opel Speedster

Gruppe:

Fahrer: Marc Karle

Beifahrer: Danny Bluhm

Opel Calibra

Gruppe:

Fahrer: Til Kratz

Beifahrer:

Subaru Impreza WRX STI

Gruppe: F NC1

Fahrer: Toni Bauer

Beifahrer: Florent Ademi

Lancia Stratos

Gruppe:

Fahrer: Reimund Stotz

Beifahrer:

Opel Kadett E GSI

Gruppe:

Fahrer: Vanida Wernheimer

Beifahrer:

Mitsubishi Evo

Gruppe: 3 11

Fahrer: Bernd Herler

Beifahrer: Thomas Bratfisch-Beltz

Opel Corsa

Gruppe: F NC2

Fahrer: Oliver Eisterhues

Beifahrer:

Ford Fiesta

Gruppe: R 4

Fahrer: Guido Hudelmaier

Beifahrer:

BMW E30 M3

Gruppe: CTC NC2

Fahrer: Fritz Köhler

Beifahrer: Petra Hägele

Opel Astra Opc

Gruppe:

Fahrer: Semih Kacar

Beifahrer: Patrick Bronzel

Ford Sierra

Gruppe: A 5

Fahrer: Ulii Herrmann

Beifahrer:

Fiat 127

Gruppe: CTC NC5

Fahrer: Hilmar Herzog

Beifahrer: Regina Feucht

VW GOLF III GTI

Gruppe: CTC NC3

Fahrer: Oliver Hanselmann

Beifahrer: Daniel Demuth

Subaru WRX STI

Gruppe: 3 11

Fahrer: Sven Wohlert

Beifahrer: Natalie Demmer

Suzuki Swift Sport

Gruppe: F NC4

Fahrer: Tobias Fritz

Beifahrer: Celine Wolf

Opel Kadett

Gruppe:

Fahrer: Steffen Schmid

Beifahrer:

Seat Ibiza

Gruppe:

Fahrer: Maximilian Frank

Beifahrer: Niklas Frank

Opel Kadett GSI 16V

Gruppe:

Fahrer: Bardehle

Beifahrer: Bardehle

Opel Ascona

Gruppe: H 2

Fahrer: Steve Bardehle

Beifahrer: Leonie Zimmermann

Opel Kadett e gsi 16v

Gruppe: CTC NC 3

Fahrer: Mike Kunert

Beifahrer: Sven Kunert

BMW 323TI

Gruppe:

Fahrer: Randy Hinz

Beifahrer: Harry Hinz

Mitsubishi EVO 9

Gruppe: NC1

Fahrer: Jürgen Schneider

Beifahrer: Albert Hertfelder

Opel Ascona B

Gruppe: H 15

Fahrer: Jochen Gaiser

Beifahrer: Sonja Hauptmann

Opel Ascona B

Gruppe: H 15

Fahrer: Jochen Gaiser

Beifahrer: Sonja Hauptmann

Opel Ascona B

Gruppe: H 15

Fahrer: Denis Gaiser

Beifahrer: Sonja Hauptmann

Opel Kadett C GTE

Gruppe: CTC

Fahrer: Jürgen Paulzen

Beifahrer: Svetlana Dubova

Volkswagen Golf 3 VR6

Gruppe: H H

Fahrer: Heck Marco

Beifahrer: Heck, Werner

Opel Kadett C Qp

Gruppe: NC 3

Fahrer: Ulrich Hoffman

Beifahrer:

VW Lupo

Gruppe: 1 1

Fahrer: Milan Ullmer

Beifahrer: Gerlad Degen

Zurück zum Seiteninhalt